18-ый Министр сельского хозяйства за годы Независимости РК

18-ый Министр сельского хозяйства за годы Независимости РК

Список всех бывших министров со сроками их пребывания в должности:
10.1991-06.1992 Двуреченский Валентин Иванович - 8 мес
06.1992-06.1993 Турсумбаев Балташ Молдабаевич - 12 мес
06.1993-06.1994 Кулагин Сергей Витальевич - 12 мес
06.1994-03.1996 Карибжанов Жаныбек Салимович - 21 мес
03.1996-01.1998 Ахымбеков Серик Шаяхметович - 22 мес
01.1998-09.1998 Кулагин Сергей Витальевич - 8 мес
09.1998-01.1999 Нуркиянов Толеухан Муратханович - 4 мес
01.1999-07.1999 Карибжанов Жаныбек Салимович - 6 мес
07.1999-05.2001 Мынбаев Сауат Мухаметбаевич - 22 мес
05.2001-05.2004 Есимов Ахметжан Смагулович - 36 мес
05.2004-08.2005 Умбетов Серик Абикенович - 9 мес
08.2005-01.2006 Мырзахметов Аскар Исабекович - 5 мес
01.2006-04.2008 Есимов Ахметжан Смагулович - 27 мес
04.2008-04.2011 Куришбаев Ахылбек Кажигулович - 24 мес
04.2011-05.2016 Мамытбеков Асылжан Сарыбаевич - 61 мес
05.2016-12.2017 Аскар Мырзахметов - 19 мес
12.2017-02.2019 Шукеев Умирзак Естаевич - 14 мес.

02.2019 - Омаров Сапархан Кесикбаевич

Тэги: #МСХ #министр

25 февраля 2019

Ранее мы рассказывали:

Вернуться назад





Использование материалов портала разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.